Установка системы контроля доступа в ALIBRA SCHOOL

Рады сообщить Вам о новом сотрудничестве с школой иностранных языков «ALIBRA SCHOOL».

Мы уже сотрудничали с Заказчиком в 2013 г. провели внедрение системы контроля доступа и учета рабочего времени.

В связи с расширением офисов, школой «ALIBRA SCHOOL» было принято решение обустановке системы контроля доступа в одном из офисов. За помощью в решении данного вопроса они обратились знакомому и надежному партнеру компании «Аксиома – СК».
Совместно с от рудниками школы, компания «Аксиома – СК» разработала технический проект по внедрению СКУД под потребности Заказчика и внедрила его.
Основной задачей было ограничить доступ нежелательных лиц на территорию школы. Для этого было выбрано автономное оборудование компании IronLogic, для удобства посетителей и учеников был установлен домофон марки Polyvision для удаленного открытия двери.
О школе «ALIBRA SCHOOL».
На протяжении пятнадцати лет мы совершенствовали старые и разрабатывали новые методики и программы, отвечающие самым последним требованиям и тенденциям. Благодаря эффективному менеджменту, на сегодняшний день школа ALIBRA SCHOOL имеет сеть филиалов по России в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань.
Ежегодно в нашей школе проходят обучение более 10 000 Слушателей, причем спектр обучающих методик и программ постоянно расширяется. Слушателям предлагаются разнообразные пакеты образовательных услуг, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя курс и формат обучения. Внимание компании к наиболее востребованным сегодня образовательным услугам не мешает ей бережно сохранять лучшие традиции академического образования.