Установка систем контроля доступа и учета рабочего времени в "ALIBRA SCHOOL"

Рады сообщить Вам что компания Аксиома – СК провела внедрение системы контроля доступа и учета рабочего времени в офисе школы иностранных языков «ALIBRA SCHOOL».

Совместно с сотрудниками школы была выбрана система компании RusGuard.

Компания «Аксиома – СК» разработала технический проект по внедрению системы СКУД под потребности Заказчика и внедрила его.
Контроллеры были выбраны серии ACS-102-CE. Для удобства контроля гостей (учеников) школы был установлен домофон.

В качестве исполнительного оборудования был выбран электромеханический замок ШЕРИФ.
О школе «ALIBRA SCHOOL».
На протяжении пятнадцати лет мы совершенствовали старые и разрабатывали новые методики и программы, отвечающие самым последним требованиям и тенденциям. Благодаря эффективному менеджменту, на сегодняшний день школа ALIBRA SCHOOLимеет сеть филиалов по России в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань.

Ежегодно в нашей школе проходят обучение более 10 000 Слушателей, причем спектр обучающих методик и программ постоянно расширяется. Слушателям предлагаются разнообразные пакеты образовательных услуг, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя курс и формат обучения.

Внимание компании к наиболее востребованным сегодня образовательным услугам не мешает ей бережно сохранять лучшие традиции академического образования.
О компании RusGuard.

Компания RusGuard разрабатывает, производит и внедряет программно-аппаратные решения для комплексного обеспечения безопасности зданий и сооружений.

Наша цель – лидерство на рынке комплексных охранных систем с максимальным уровнем интеграции, поэтому мы берем на себя весь цикл разработки систем от проектирования до развертывания и последующей поддержки. Продукция RusGuard отвечает самым строгим требованиям качества и международным стандартам.