28.12.2017 Новинки Hikvision 2017

В преддверии нового года, хотим представить вам новинки, вышедшие в 2017 году.

Компактные камеры серии PanoVu.
DS-2PT3326IZ-DE3 – внутренняя камера с тремя фиксированными объективами и одной PTZ.
DS-2PT3122IZ-DE3 – наружная камера с одним фиксированным объективом и одной PTZ.
Основные характеристики:
  • Матрица 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
  • Аппаратный WDR 120дБ
  • Высокая чувствительность 0.05к
  • Слот для microSD до 256Гб
  • Питание DC12В/ PoE+
  • ИК-подсветка до 10м
  • Угол обзора фикс. объективов: каждый объектив 128.5° / 128.5° по горизонтали
  • Угол обзора PTZ объектива: поворот 350°;наклон 0°-90°
Особенности:
  • Высокое разрешение по краям - несколько объективов независимо формируют изображения для обеспечения высокого разрешения по краям.
  • Низкое искажение изображения - несколько объективов и сенсоров независимо формируют изображения благодарю чему достигается низкий уровень искажения и большее количество деталей.
  • Четкие детали - оптическое увеличение PTZ модуля для получения большего количества деталей.

Тепловизионные камеры.
Преимущества:
  • Высокая приспособляемость к окружающей среде
  • Высокая чувствительность к температурам
  • Хорошая маскировка за счет отсутствия инфракрасного прожектора (в некоторых линейках камер)
  • Возможность работы в плохих погодных условиях (снегопад, туман, сильный дождь, песчаная буря, большая задымленность)
  • Большая дальность обнаружения объектов (расстояние до 6,9 км)
  • Термометрия – обнаружение огня, температурные исключения
Камера DS-2PT3326IZ-DE3 подходит для видеонаблюдения внутри помещений: ритейл (торговая точка + касса), образование (класс + доска), здравоохранение (больничная палата + окно).
Камера DS-2PT3122IZ-DE3 подходит для видеонаблюдения в общественных зонах, парках, на перекрестках. Стандарт IP66 обеспечит защиту от пыли и влаги.
Методы улучшения изображений:
  • AGC (авторегулировка усиления) – автоматическая настройка динамического диапазона изображения для получения более качественной картинки
  • DDE (цифровое улучшение деталей) – усиливает детализацию интересующей области изображения с помощью специального алгоритма
  • 3D DNR (цифровое 3D шумоподавление) – уменьшает шумы изображения путем обработки оригинального сигнала

Сферы применения:
  • Город (smart-обнаружение)
  • Граница и береговая линия (широкий выбор способов защиты периметра)
  • Склад (предотвращение краж и пожаров)
  • Лесополоса (патрулирование/обнаружение объектов/предотвращение пожаров)
  • Промышленность (обеспечение безопасности производства)

NVR серии DeepinMind.
Преимущества искусственного интеллекта в сфере обеспечения безопасности: